Metro Gaming [Iinternational] Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Gallagher Brother's

2 posters

Go down

Gallagher Brother's Empty Gallagher Brother's

Post by Veri Kurniawan Fri May 01, 2015 3:31 pm

Awalnya saya terlahir di daerah San Fiero Disana saya tidak punya teman dan tidak mempunyai apa-apa saya, Dan ketika kedua orang tua saya meninggal dan saya diajak ke Losantos untuk ke sodara saya, Yaitu ryder di daerah ganton, Dan dia menemani keseharian ku, lalu saya sedang berjalan ke daerah yang disebut oleh gangster ballas, saya dengan sodara saya berjalan untuk membeli minuman, Dan ternyata saya yang diusia masih 5 tahun itu saya melihat sodara saya terbunuh gara-gara di rampok oleh gang ballas, saya disitu hidup sendirian di jalanan dengan hidup yang sangat keras ini saya hidup sendirian tanpa di bantu siapa siapa, Ketika saya berumur 17 tahun dan masih tidak punya pekerjaan saya berpikir untuk membalaskan dendam saya ke gang ballas untuk membunuh para gangster yang dilosantos, Saya disitu punya rumah di losantos itu rumah peninggalan ryder sodara saya sekarang saya tinggal dirumah itu, dan ada orang menemani saya yaitu bernama Constaino Adalardo, dia mengajakku untuk membuat gangster yang bernama Gallagher Brother's Nah disitu saya baru punya teman sebaik dia, ternyata sampai sekarang saya akan membalas dendam saya dengan membunuh semua gangster dilosantos untuk memblaskan dendam saya kepada ryder sodaraku,
Veri Kurniawan
Veri Kurniawan

Gallagher Brother's Empty Re: Gallagher Brother's

Post by Unknown Fri May 01, 2015 10:05 pm

DENIED

Note : Tidak sesuai dengan format yang ditentukan.

Terima kasih.
Unknown
Unknown
Admin